LL 1X150-E-CC
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 128÷350ВDC; 350÷700мА; IP20
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 973
При покупке кэшбэк 595 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LL 1X150-E-CC характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Применение LED
Напряжение питания 198...264В AC
Выходное напряжение 128...350В DC
Выходной ток 350...700мА
Внешние размеры 280x21x30мм
Мощность 150Вт
Дополнительные Функции регулировка выходного тока
Класс защиты IP20
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 95%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор тока
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение пружинные клеммы
  • Производитель
    HELVAR
Характеристики
Рабочая температура -25...50°C
Внешние размеры 280x21x30мм
Мощность 150Вт
Класс защиты IP20
КПД 95%
Тип блока питания импульсный
LL 1X150-E-CC
  • Описание
  • Производитель
    HELVAR
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555